台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新興計程車營運模式納管機制與消費者保護之研究

交通部運輸研究所辦理「新興計程車營運模式納管機制與消費者保護之研究」已於 2017/03/27 決標,決標金額 2,080,000 元(約 208 萬),得標廠商為中華民國運輸學會。

決標結果
得標廠商中華民國運輸學會
決標金額2,080,000 元(約 208 萬)
決標日期2017/03/27
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/04/06
決標日期2017/03/27
招標機關交通部運輸研究所
標案編號MOTC-IOT-106-MEB004
預算金額
底價金額2,080,000 元
總決標金額2,080,000 元(約 208 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
中華民國運輸學會公司資料↗ 得標 2,080,000 元
恆業法律事務所公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/02/24 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2017/04/06 決標公告 2,080,000 元