台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

我國汽車貨運產業導入績效運籌模式之研究-以貨車租賃為例

交通部運輸研究所辦理「我國汽車貨運產業導入績效運籌模式之研究-以貨車租賃為例」已於 2017/02/23 決標,決標金額 2,390,000 元(約 239 萬),得標廠商為東吳大學。

決標結果
得標廠商東吳大學
決標金額2,390,000 元(約 239 萬)
決標日期2017/02/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/03/03
決標日期2017/02/23
招標機關交通部運輸研究所
標案編號MOTC-IOT-106-MDB002
預算金額
底價金額2,390,000 元
總決標金額2,390,000 元(約 239 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
東吳大學公司資料↗ 得標 2,390,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/01/10 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2017/03/03 決標公告 2,390,000 元