台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

科技應用計畫專案管理及監督審驗

交通部運輸研究所辦理「科技應用計畫專案管理及監督審驗」已於 2017/09/06 決標,決標金額 4,870,000 元(約 487 萬),得標廠商為逢甲大學。

決標結果
得標廠商逢甲大學
決標金額4,870,000 元(約 487 萬)
決標日期2017/09/06
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/09/12
決標日期2017/09/06
招標機關交通部運輸研究所
標案編號MOTC-IOT-106-IEB024
預算金額
底價金額4,870,000 元
總決標金額4,870,000 元(約 487 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
逢甲大學公司資料↗ 得標 4,870,000 元
輿智資通科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
東吳大學公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/05/18 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2017/06/15 無法決標公告
  3. 2017/06/23 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  4. 2017/09/12 決標公告 4,870,000 元