台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

建置花蓮港區工程基本資料查詢模組並精進資料管理系統之研究

交通部運輸研究所辦理「建置花蓮港區工程基本資料查詢模組並精進資料管理系統之研究」(定期彙送),預算金額 600,000 元(約 60 萬),截止投標 106/08/24 10:00,開標時間 106/08/24 10:30。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標106/08/24 10:00
開標時間106/08/24 10:30
預算金額600,000 元(約 60 萬)
招標方式定期彙送
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型定期彙送
公告日期2017/09/18
截止投標106/08/24 10:00
開標時間106/08/24 10:30
招標機關交通部運輸研究所
標案編號MOTC-IOT-106-H1EB001c
預算金額600,000 元(約 60 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/08/15 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2017/09/18 定期彙送