台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

公路邊坡崩塌近景攝影測量自動判讀系統開發應用研究

交通部運輸研究所辦理「公路邊坡崩塌近景攝影測量自動判讀系統開發應用研究」已於 2017/02/07 決標,決標金額 790,000 元(約 79 萬),得標廠商為國立高雄應用科技大學。

決標結果
得標廠商國立高雄應用科技大學
決標金額790,000 元(約 79 萬)
決標日期2017/02/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/02/16
決標日期2017/02/07
招標機關交通部運輸研究所
標案編號MOTC-IOT-106-H1DB002b
預算金額
底價金額790,000 元
總決標金額790,000 元(約 79 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國立高雄應用科技大學公司資料↗ 得標 790,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/12/30 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2017/01/03 無法決標公告
  3. 2017/01/03 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  4. 2017/02/16 決標公告 790,000 元