台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

快速公路LED路燈量測計畫與成本效益分析(1/2)

交通部運輸研究所辦理「快速公路LED路燈量測計畫與成本效益分析(1/2)」已於 2016/03/09 決標,決標金額 2,636,000 元(約 264 萬),得標廠商為中華民國計量工程學會。

決標結果
得標廠商中華民國計量工程學會
決標金額2,636,000 元(約 264 萬)
決標日期2016/03/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/03/11
決標日期2016/03/09
招標機關交通部運輸研究所
標案編號MOTC-IOT-105-TDB003
預算金額
底價金額2,640,000 元
總決標金額2,636,000 元(約 264 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中華民國計量工程學會公司資料↗ 得標 2,636,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/01/18 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2016/03/11 決標公告 2,636,000 元