台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

城際運輸節能減碳策略評估模組之開發及應用(2/2)

交通部運輸研究所辦理「城際運輸節能減碳策略評估模組之開發及應用(2/2)」已於 2016/02/22 決標,決標金額 3,750,000 元(約 375 萬),得標廠商為鼎漢國際工程顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商鼎漢國際工程顧問股份有限公司
決標金額3,750,000 元(約 375 萬)
決標日期2016/02/22
預算金額3,850,000 元(約 385 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/02/25
決標日期2016/02/22
招標機關交通部運輸研究所
標案編號MOTC-IOT-105-TDB001
預算金額3,850,000 元(約 385 萬)
底價金額3,760,000 元
總決標金額3,750,000 元(約 375 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鼎漢國際工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 3,750,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→