台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

電子票證資料加值應用分析之研究及示範計畫

交通部運輸研究所辦理「電子票證資料加值應用分析之研究及示範計畫」已於 2016/02/16 決標,決標金額 4,420,000 元(約 442 萬),得標廠商為中華大學。

決標結果
得標廠商中華大學
決標金額4,420,000 元(約 442 萬)
決標日期2016/02/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/02/19
決標日期2016/02/16
招標機關交通部運輸研究所
標案編號MOTC-IOT-105-MDB001
預算金額
底價金額4,420,000 元
總決標金額4,420,000 元(約 442 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中華大學公司資料↗ 得標 4,420,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/12/31 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2016/02/19 決標公告 4,420,000 元