台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

公共運輸行動服務(MaaS, Mobility as a Service)發展應用分析與策略規劃

交通部運輸研究所辦理「公共運輸行動服務(MaaS, Mobility as a Service)發展應用分析與策略規劃」已於 2016/03/17 決標,決標金額 4,800,000 元(約 480 萬),得標廠商為社團法人中華智慧運輸協會。

決標結果
得標廠商社團法人中華智慧運輸協會
決標金額4,800,000 元(約 480 萬)
決標日期2016/03/17
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/03/23
決標日期2016/03/17
招標機關交通部運輸研究所
標案編號MOTC-IOT-105-IEB012
預算金額
底價金額4,800,000 元
總決標金額4,800,000 元(約 480 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
社團法人中華智慧運輸協會公司資料↗ 得標 4,800,000 元
勤崴國際科技股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/02/17 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2016/03/23 決標公告 4,800,000 元