台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

異常氣候下跨河橋梁與港區水位溢淹預警系統之建置研究

交通部運輸研究所辦理「異常氣候下跨河橋梁與港區水位溢淹預警系統之建置研究」已於 2016/02/01 決標,決標金額 1,070,000 元(約 107 萬),得標廠商為國立中山大學。

決標結果
得標廠商國立中山大學
決標金額1,070,000 元(約 107 萬)
決標日期2016/02/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/02/22
決標日期2016/02/01
招標機關交通部運輸研究所
標案編號MOTC-IOT-105-H3DB001a
預算金額
底價金額1,070,000 元
總決標金額1,070,000 元(約 107 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國立中山大學公司資料↗ 得標 1,070,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/12/11 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2015/12/16 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  3. 2016/02/22 決標公告 1,070,000 元