台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

港灣防波堤堤頭三維沖蝕特性及防制機制之研究(4/4)

交通部運輸研究所辦理「港灣防波堤堤頭三維沖蝕特性及防制機制之研究(4/4)」已於 2016/02/01 決標,決標金額 2,350,000 元(約 235 萬),得標廠商為國立中山大學。

決標結果
得標廠商國立中山大學
決標金額2,350,000 元(約 235 萬)
決標日期2016/02/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/02/05
決標日期2016/02/01
招標機關交通部運輸研究所
標案編號MOTC-IOT-105-H2DB005d
預算金額
底價金額2,350,000 元
總決標金額2,350,000 元(約 235 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國立中山大學公司資料↗ 得標 2,350,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/12/10 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2016/02/05 決標公告 2,350,000 元
  3. 2016/02/17 更正決標公告