台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

汽車運輸業管理相關規定法制化作業之研究-貨運及小貨車租賃業

交通部運輸研究所辦理「汽車運輸業管理相關規定法制化作業之研究-貨運及小貨車租賃業」已於 2015/05/08 決標,決標金額 2,960,000 元(約 296 萬),得標廠商為東吳大學。

決標結果
得標廠商東吳大學
決標金額2,960,000 元(約 296 萬)
決標日期2015/05/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/05/13
決標日期2015/05/08
招標機關交通部運輸研究所
標案編號MOTC-IOT-104-MEB007
預算金額
底價金額2,960,000 元
總決標金額2,960,000 元(約 296 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
東吳大學公司資料↗ 得標 2,960,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→