台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

公共運輸資訊服務品質提昇計畫先期規劃

交通部運輸研究所辦理「公共運輸資訊服務品質提昇計畫先期規劃」已於 2015/06/16 決標,決標金額 4,890,000 元(約 489 萬),得標廠商為國立交通大學。

決標結果
得標廠商國立交通大學
決標金額4,890,000 元(約 489 萬)
決標日期2015/06/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/06/18
決標日期2015/06/16
招標機關交通部運輸研究所
標案編號MOTC-IOT-104-IEB030
預算金額
底價金額4,890,000 元
總決標金額4,890,000 元(約 489 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國立交通大學公司資料↗ 得標 4,890,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/05/08 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2015/06/18 決標公告 4,890,000 元