台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

公車動態資訊系統巨量資料(big data)蒐集與視覺化分析研究

交通部運輸研究所辦理「公車動態資訊系統巨量資料(big data)蒐集與視覺化分析研究」已於 2015/04/17 決標,決標金額 2,400,000 元(約 240 萬),得標廠商為國立交通大學。

決標結果
得標廠商國立交通大學
決標金額2,400,000 元(約 240 萬)
決標日期2015/04/17
預算金額

本案共 7 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/04/21
決標日期2015/04/17
招標機關交通部運輸研究所
標案編號MOTC-IOT-104-IEB017
預算金額
底價金額2,400,000 元
總決標金額2,400,000 元(約 240 萬)
投標家數7 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
國立交通大學公司資料↗ 得標 2,400,000 元
元智大學科學教育研究中心公司資料↗ 未得標
安侯企業管理股份有限公司公司資料↗ 未得標
鼎漢國際工程顧問股份有限公司公司資料↗ 未得標
逢甲大學公司資料↗ 未得標
創代科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
國立成功大學公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→