台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

馬祖5港潮位即時水深系統計畫

交通部運輸研究所辦理「馬祖5港潮位即時水深系統計畫」已於 2015/12/10 決標,決標金額 2,350,000 元(約 235 萬),得標廠商為國立中山大學。

決標結果
得標廠商國立中山大學
決標金額2,350,000 元(約 235 萬)
決標日期2015/12/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/12/21
決標日期2015/12/10
招標機關交通部運輸研究所
標案編號MOTC-IOT-104-H2EB004a
預算金額
底價金額2,350,000 元
總決標金額2,350,000 元(約 235 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國立中山大學公司資料↗ 得標 2,350,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/11/13 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2015/11/17 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  3. 2015/12/21 決標公告 2,350,000 元