台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

馬祖港各碼頭區裝卸設施改善之研究

交通部運輸研究所辦理「馬祖港各碼頭區裝卸設施改善之研究」已於 2015/08/27 決標,決標金額 1,470,000 元(約 147 萬),得標廠商為宇泰工程顧問有限公司。

決標結果
得標廠商宇泰工程顧問有限公司
決標金額1,470,000 元(約 147 萬)
決標日期2015/08/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/09/01
決標日期2015/08/27
招標機關交通部運輸研究所
標案編號MOTC-IOT-104-H1EB002
預算金額
底價金額1,470,000 元
總決標金額1,470,000 元(約 147 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宇泰工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 1,470,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/07/06 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2015/09/01 決標公告 1,470,000 元