台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年度臺北港防風林清運作業

交通部運輸研究所辦理「115年度臺北港防風林清運作業」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 348,000 元(約 35 萬),截止投標 115/06/01 17:00,開標時間 115/06/02 10:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標115/06/01 17:00
開標時間115/06/02 10:00
預算金額348,000 元(約 35 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2026/06/10
截止投標115/06/01 17:00
開標時間115/06/02 10:00
招標機關交通部運輸研究所
標案編號IOT-115-H2D017
採購類別其他服務
預算金額348,000 元(約 35 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/05/25 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2026/06/05 無法決標公告
  3. 2026/06/10 公開取得報價單或企劃書公告