台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年度港灣設施維護管理系統精進與維護

交通部運輸研究所辦理「115年度港灣設施維護管理系統精進與維護」已於 2026/05/12 決標,決標金額 1,800,000 元(約 180 萬),得標廠商為日蝕科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商日蝕科技股份有限公司
決標金額1,800,000 元(約 180 萬)
決標日期2026/05/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/05/22
決標日期2026/05/12
招標機關交通部運輸研究所
標案編號IOT-115-H1D006
預算金額
底價金額
總決標金額1,800,000 元(約 180 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
日蝕科技股份有限公司公司資料↗ 得標 1,800,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/04/07 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2026/05/22 決標公告 1,800,000 元