台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

人工智慧號誌控制精進-多任務強化學習

交通部運輸研究所辦理「人工智慧號誌控制精進-多任務強化學習」已於 2025/04/21 決標,決標金額 6,000,000 元(約 600 萬),得標廠商為資拓宏宇國際股份有限公司。

決標結果
得標廠商資拓宏宇國際股份有限公司
決標金額6,000,000 元(約 600 萬)
決標日期2025/04/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/05/05
決標日期2025/04/21
招標機關交通部運輸研究所
標案編號IOT-114-IC002
預算金額
底價金額
總決標金額6,000,000 元(約 600 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
資拓宏宇國際股份有限公司公司資料↗ 得標 6,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/03/14 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2025/05/05 決標公告 6,000,000 元