台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

VMWARE VSPHERE STANDARD 1年授權

交通部運輸研究所辦理「VMWARE VSPHERE STANDARD 1年授權」已於 2025/03/26 決標,決標金額 235,500 元(約 24 萬),得標廠商為伯仲國際股份有限公司。

決標結果
得標廠商伯仲國際股份有限公司
決標金額235,500 元(約 24 萬)
決標日期2025/03/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/04/14
決標日期2025/03/26
招標機關交通部運輸研究所
標案編號IOT-114-IB021
預算金額
底價金額240,000 元
總決標金額235,500 元(約 24 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
伯仲國際股份有限公司公司資料↗ 得標 235,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/02/18 公開招標公告
  2. 2025/03/07 無法決標公告
  3. 2025/03/20 公開招標公告
  4. 2025/04/14 決標公告 235,500 元