台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年商港海氣象資訊系統維護及優化

交通部運輸研究所辦理「114年商港海氣象資訊系統維護及優化」已於 2024/12/24 決標,決標金額 2,280,000 元(約 228 萬),得標廠商為數位地球科技有限公司。

決標結果
得標廠商數位地球科技有限公司
決標金額2,280,000 元(約 228 萬)
決標日期2024/12/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/01/09
決標日期2024/12/24
招標機關交通部運輸研究所
標案編號IOT-114-H3D002
預算金額
底價金額2,280,000 元
總決標金額2,280,000 元(約 228 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
數位地球科技有限公司公司資料↗ 得標 2,280,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→