台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

海氣象預測模擬系統之維運與精進(4/4)-建置與精進臺北海域模組

交通部運輸研究所辦理「海氣象預測模擬系統之維運與精進(4/4)-建置與精進臺北海域模組」已於 2025/02/13 決標,決標金額 2,280,000 元(約 228 萬),得標廠商為國立成功大學。

決標結果
得標廠商國立成功大學
決標金額2,280,000 元(約 228 萬)
決標日期2025/02/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/03/03
決標日期2025/02/13
招標機關交通部運輸研究所
標案編號IOT-114-H3C006
預算金額
底價金額2,280,000 元
總決標金額2,280,000 元(約 228 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國立成功大學公司資料↗ 得標 2,280,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→