台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年運輸技術研究中心電腦防毒系統、個人電腦(伺服器)及周邊設備維護

交通部運輸研究所辦理「114年運輸技術研究中心電腦防毒系統、個人電腦(伺服器)及周邊設備維護」已於 2024/12/26 決標,決標金額 1,647,588 元(約 165 萬),得標廠商為亞當斯科技有限公司。

決標結果
得標廠商亞當斯科技有限公司
決標金額1,647,588 元(約 165 萬)
決標日期2024/12/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/01/07
決標日期2024/12/26
招標機關交通部運輸研究所
標案編號IOT-114-H3C003
預算金額
底價金額1,649,000 元
總決標金額1,647,588 元(約 165 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
亞當斯科技有限公司公司資料↗ 得標 1,647,588 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/12/03 公開招標公告
  2. 2024/12/18 無法決標公告
  3. 2024/12/19 公開招標公告
  4. 2025/01/07 決標公告 1,647,588 元