台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年運技中心電動公務車採購

交通部運輸研究所辦理「114年運技中心電動公務車採購」(定期彙送),預算金額 1,499,000 元(約 150 萬),截止投標 114/07/09 17:00,開標時間 114/07/10 10:30。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標114/07/09 17:00
開標時間114/07/10 10:30
預算金額1,499,000 元(約 150 萬)
招標方式定期彙送
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型定期彙送
公告日期2025/07/16
截止投標114/07/09 17:00
開標時間114/07/10 10:30
招標機關交通部運輸研究所
標案編號IOT-114-H2C037
預算金額1,499,000 元(約 150 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/07/04 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/07/16 定期彙送