台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年港灣構造物維護管理系統維運與精進

交通部運輸研究所辦理「114年港灣構造物維護管理系統維運與精進」已於 2025/04/15 決標,決標金額 1,580,000 元(約 158 萬),得標廠商為日蝕科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商日蝕科技股份有限公司
決標金額1,580,000 元(約 158 萬)
決標日期2025/04/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/05/01
決標日期2025/04/15
招標機關交通部運輸研究所
標案編號IOT-114-H1D007
預算金額
底價金額1,580,000 元
總決標金額1,580,000 元(約 158 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
日蝕科技股份有限公司公司資料↗ 得標 1,580,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→