114年度各港區地震速報監測站維護保養工作
交通部運輸研究所辦理「114年度各港區地震速報監測站維護保養工作」(公開招標公告),預算金額 1,685,000 元(約 169 萬),截止投標 114/02/24 17:00,開標時間 114/02/25 14:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標114/02/24 17:00
開標時間114/02/25 14:00
預算金額1,685,000 元(約 169 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/03/05 |
| 截止投標 | 114/02/24 17:00 |
| 開標時間 | 114/02/25 14:00 |
| 招標機關 | 交通部運輸研究所 |
| 標案編號 | IOT-114-H1D006 |
| 採購類別 | 附帶於金屬產品、機械及設備維修之服務 |
| 預算金額 | 1,685,000 元(約 169 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/02/12 公開招標公告
- 2025/03/03 無法決標公告
- 2025/03/05 公開招標公告