台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度「車行橋梁管理資訊系統」及「全國車行橋梁統計系統」維護管理

交通部運輸研究所辦理「114年度「車行橋梁管理資訊系統」及「全國車行橋梁統計系統」維護管理」(經公開評選或公開徵求之限制性招標公告),預算金額 7,500,000 元(約 750 萬),截止投標 113/12/09 17:00,開標時間 113/12/10 09:30。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標113/12/09 17:00
開標時間113/12/10 09:30
預算金額7,500,000 元(約 750 萬)
招標方式經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
公告日期2024/11/28
截止投標113/12/09 17:00
開標時間113/12/10 09:30
招標機關交通部運輸研究所
標案編號IOT-114-EB001
採購類別軟體執行服務
預算金額7,500,000 元(約 750 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→