台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2024亞太永續博覽會交通部展館設計施作案

交通部運輸研究所辦理「2024亞太永續博覽會交通部展館設計施作案」已於 2024/06/26 決標,決標金額 1,846,950 元(約 185 萬),得標廠商為太登國際整合行銷有限公司。

決標結果
得標廠商太登國際整合行銷有限公司
決標金額1,846,950 元(約 185 萬)
決標日期2024/06/26
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/07/18
決標日期2024/06/26
招標機關交通部運輸研究所
標案編號IOT-113-TD014
預算金額
底價金額
總決標金額1,846,950 元(約 185 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
太登國際整合行銷有限公司公司資料↗ 得標 1,846,950 元
安益國際展覽股份有限公司公司資料↗ 未得標
興隨興展覽股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/06/04 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/07/18 決標公告 1,846,950 元