台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

無人機產業創新與推廣計畫(2/2)-深化無人機科技於交通領域之應用與國際交流

交通部運輸研究所辦理「無人機產業創新與推廣計畫(2/2)-深化無人機科技於交通領域之應用與國際交流」已於 2024/03/15 決標,決標金額 4,460,000 元(約 446 萬),得標廠商為新樂飛無人機股份有限公司 (7A Drones CO., LTD.)。

決標結果
得標廠商新樂飛無人機股份有限公司 (7A Drones CO., LTD.)
決標金額4,460,000 元(約 446 萬)
決標日期2024/03/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/04/01
決標日期2024/03/15
招標機關交通部運輸研究所
標案編號IOT-113-IC017
預算金額
底價金額4,460,000 元
總決標金額4,460,000 元(約 446 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
新樂飛無人機股份有限公司 (7A Drones CO., LTD.)公司資料↗ 得標 4,460,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→