台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年海象觀測用5分錨鍊及6分編織繩採購

交通部運輸研究所辦理「113年海象觀測用5分錨鍊及6分編織繩採購」已於 2024/09/10 決標,決標金額 1,285,000 元(約 129 萬),得標廠商為冠同貿易商行。

決標結果
得標廠商冠同貿易商行
決標金額1,285,000 元(約 129 萬)
決標日期2024/09/10
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/09/23
決標日期2024/09/10
招標機關交通部運輸研究所
標案編號IOT-113-H2D054
預算金額
底價金額1,600,000 元
總決標金額1,285,000 元(約 129 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
冠同貿易商行公司資料↗ 得標 1,285,000 元
楠友企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/08/07 公開招標公告
  2. 2024/08/22 無法決標公告
  3. 2024/08/28 公開招標公告
  4. 2024/09/23 決標公告 1,285,000 元