臺中港底碇式波流觀測系統修復及單鎧海底電纜採購
交通部運輸研究所辦理「臺中港底碇式波流觀測系統修復及單鎧海底電纜採購」已於 2024/08/29 決標,決標金額 3,000,000 元(約 300 萬),得標廠商為冠淵工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/09/06 |
| 決標日期 | 2024/08/29 |
| 招標機關 | 交通部運輸研究所 |
| 標案編號 | IOT-113-H2D052 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,000,000 元 |
| 總決標金額 | 3,000,000 元(約 300 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 冠淵工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,000,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/07/31 公開招標公告
- 2024/08/19 無法決標公告
- 2024/08/22 公開招標公告
- 2024/09/06 決標公告 3,000,000 元