台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺北港觀測樁拆除工作

交通部運輸研究所辦理「臺北港觀測樁拆除工作」已於 2024/06/25 決標,決標金額 7,700,000 元(約 770 萬),得標廠商為海歷企業有限公司。

決標結果
得標廠商海歷企業有限公司
決標金額7,700,000 元(約 770 萬)
決標日期2024/06/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/07/05
決標日期2024/06/25
招標機關交通部運輸研究所
標案編號IOT-113-H2D028
預算金額
底價金額
總決標金額7,700,000 元(約 770 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
海歷企業有限公司公司資料↗ 得標 7,700,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/04/29 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/07/05 決標公告 7,700,000 元