台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

運技中心113年度波流觀測站維運搶修、資料品管及加值應用

交通部運輸研究所辦理「運技中心113年度波流觀測站維運搶修、資料品管及加值應用」已於 2024/03/28 決標,決標金額 6,700,000 元(約 670 萬),得標廠商為冠淵工程有限公司。

決標結果
得標廠商冠淵工程有限公司
決標金額6,700,000 元(約 670 萬)
決標日期2024/03/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/04/08
決標日期2024/03/28
招標機關交通部運輸研究所
標案編號IOT-113-H2D012
預算金額
底價金額6,700,000 元
總決標金額6,700,000 元(約 670 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
冠淵工程有限公司公司資料↗ 得標 6,700,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/02/22 公開招標公告
  2. 2024/03/12 無法決標公告
  3. 2024/03/15 公開招標公告
  4. 2024/04/08 決標公告 6,700,000 元