台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年港區海氣象觀測系統防火牆及網路交換器設備購置及維護之113年後續擴充採購案

交通部運輸研究所辦理「112年港區海氣象觀測系統防火牆及網路交換器設備購置及維護之113年後續擴充採購案」已於 2024/02/26 決標,決標金額 240,000 元(約 24 萬),得標廠商為亞當斯科技有限公司。

決標結果
得標廠商亞當斯科技有限公司
決標金額240,000 元(約 24 萬)
決標日期2024/02/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/03/04
決標日期2024/02/26
招標機關交通部運輸研究所
標案編號IOT-113-H2D006
預算金額
底價金額242,000 元
總決標金額240,000 元(約 24 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
亞當斯科技有限公司公司資料↗ 得標 240,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→