台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年國際及國內商港即時潮位系統及布袋港區航道即時水深資訊系統維運

交通部運輸研究所辦理「113年國際及國內商港即時潮位系統及布袋港區航道即時水深資訊系統維運」(定期彙送),預算金額 970,000 元(約 97 萬),截止投標 113/01/15 17:00,開標時間 113/01/16 10:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標113/01/15 17:00
開標時間113/01/16 10:00
預算金額970,000 元(約 97 萬)
招標方式定期彙送
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型定期彙送
公告日期2024/01/25
截止投標113/01/15 17:00
開標時間113/01/16 10:00
招標機關交通部運輸研究所
標案編號IOT-113-H2D002
預算金額970,000 元(約 97 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/01/08 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/01/25 定期彙送