台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年波流即時觀測儀器、設備及水下傳輸電纜採購與維修

交通部運輸研究所辦理「113年波流即時觀測儀器、設備及水下傳輸電纜採購與維修」已於 2024/05/30 決標,決標金額 8,150,000 元(約 815 萬),得標廠商為詮瑩企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商詮瑩企業股份有限公司
決標金額8,150,000 元(約 815 萬)
決標日期2024/05/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/06/18
決標日期2024/05/30
招標機關交通部運輸研究所
標案編號IOT-113-H2C021
預算金額
底價金額8,180,000 元
總決標金額8,150,000 元(約 815 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
詮瑩企業股份有限公司公司資料↗ 得標 8,150,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/03/27 公開招標公告
  2. 2024/05/15 無法決標公告
  3. 2024/05/21 公開招標公告
  4. 2024/06/18 決標公告 8,150,000 元