台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

運技中心113年度勞務承攬暨計畫工作人力

交通部運輸研究所辦理「運技中心113年度勞務承攬暨計畫工作人力」已於 2023/11/24 決標,決標金額 7,773,756 元(約 777 萬),得標廠商為有限責任新北市環球勞務勞動合作社。

決標結果
得標廠商有限責任新北市環球勞務勞動合作社
決標金額7,773,756 元(約 777 萬)
決標日期2023/11/24
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/12/15
決標日期2023/11/24
招標機關交通部運輸研究所
標案編號IOT-113-H1C001
預算金額
底價金額7,980,000 元
總決標金額7,773,756 元(約 777 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
有限責任新北市環球勞務勞動合作社公司資料↗ 得標 7,773,756 元
有限責任新北市原住民機關勞務勞動合作社公司資料↗ 未得標
鴻達資源開發事業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/03 公開招標公告
  2. 2023/12/15 決標公告 7,773,756 元