台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

交通部運輸研究所『公文及檔案管理線上簽核系統』113-114年度軟體維護暨功能增修案

交通部運輸研究所辦理「交通部運輸研究所『公文及檔案管理線上簽核系統』113-114年度軟體維護暨功能增修案」已於 2024/10/25 決標,決標金額 1,100,000 元(約 110 萬),得標廠商為英福達科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商英福達科技股份有限公司
決標金額1,100,000 元(約 110 萬)
決標日期2024/10/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/11/08
決標日期2024/10/25
招標機關交通部運輸研究所
標案編號IOT-113-AA066
預算金額
底價金額1,100,000 元
總決標金額1,100,000 元(約 110 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
英福達科技股份有限公司公司資料↗ 得標 1,100,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→