交通部運輸研究大樓庭園綠美化暨草花換植案
交通部運輸研究所辦理「交通部運輸研究大樓庭園綠美化暨草花換植案」已於 2024/01/08 決標,決標金額 220,000 元(約 22 萬),得標廠商為捷藝庭園造景有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/12 |
| 決標日期 | 2024/01/08 |
| 招標機關 | 交通部運輸研究所 |
| 標案編號 | IOT-113-AA013 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 220,000 元(約 22 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 捷藝庭園造景有限公司公司資料↗ | 得標 | 220,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/01/12 決標公告 220,000 元