台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

交通部運輸研究大樓環境清潔、機電及警衛保全管理維護案

交通部運輸研究所辦理「交通部運輸研究大樓環境清潔、機電及警衛保全管理維護案」已於 2023/12/19 決標,決標金額 8,400,000 元(約 840 萬),得標廠商為國雲公寓大廈管理維護股份有限公司。

決標結果
得標廠商國雲公寓大廈管理維護股份有限公司
決標金額8,400,000 元(約 840 萬)
決標日期2023/12/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/22
決標日期2023/12/19
招標機關交通部運輸研究所
標案編號IOT-113-AA001
預算金額
底價金額
總決標金額8,400,000 元(約 840 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國雲公寓大廈管理維護股份有限公司公司資料↗ 得標 8,400,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/12/01 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2023/12/22 決標公告 8,400,000 元