台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度本所運技中心所轄區域清潔維護工作

交通部運輸研究所辦理「113年度本所運技中心所轄區域清潔維護工作」(定期彙送),預算金額 1,405,054 元(約 141 萬),截止投標 112/12/11 09:00,開標時間 112/12/11 10:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標112/12/11 09:00
開標時間112/12/11 10:00
預算金額1,405,054 元(約 141 萬)
招標方式定期彙送
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型定期彙送
公告日期2024/01/09
截止投標112/12/11 09:00
開標時間112/12/11 10:00
招標機關交通部運輸研究所
標案編號IOT-113-A2C002
預算金額1,405,054 元(約 141 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/28 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/01/09 定期彙送