台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高階紅外線高速攝影機及現場用筆記型電腦設備購置

交通部運輸研究所辦理「高階紅外線高速攝影機及現場用筆記型電腦設備購置」(定期彙送),預算金額 236,692 元(約 24 萬),截止投標 112/12/11 10:00,開標時間 112/12/11 10:30。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標112/12/11 10:00
開標時間112/12/11 10:30
預算金額236,692 元(約 24 萬)
招標方式定期彙送
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型定期彙送
公告日期2023/12/18
截止投標112/12/11 10:00
開標時間112/12/11 10:30
招標機關交通部運輸研究所
標案編號IOT-112-H3C019-1
預算金額236,692 元(約 24 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/12/04 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/12/18 定期彙送