台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年Tecplot 360 CFD視覺化繪圖軟體購置

交通部運輸研究所辦理「112年Tecplot 360 CFD視覺化繪圖軟體購置」(定期彙送),預算金額 304,500 元(約 30 萬),截止投標 112/08/21 17:00,開標時間 112/08/22 10:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標112/08/21 17:00
開標時間112/08/22 10:00
預算金額304,500 元(約 30 萬)
招標方式定期彙送
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型定期彙送
公告日期2023/08/31
截止投標112/08/21 17:00
開標時間112/08/22 10:00
招標機關交通部運輸研究所
標案編號IOT-112-H3C015
預算金額304,500 元(約 30 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/08/15 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/08/31 定期彙送