台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

港灣環境資訊系統維護與精進(2/4)-優化決策輔助資訊模組

交通部運輸研究所辦理「港灣環境資訊系統維護與精進(2/4)-優化決策輔助資訊模組」已於 2023/02/23 決標,決標金額 2,090,000 元(約 209 萬),得標廠商為數位地球科技有限公司。

決標結果
得標廠商數位地球科技有限公司
決標金額2,090,000 元(約 209 萬)
決標日期2023/02/23
預算金額2,100,000 元(約 210 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/03/10
決標日期2023/02/23
招標機關交通部運輸研究所
標案編號IOT-112-H3C008
預算金額2,100,000 元(約 210 萬)
底價金額2,090,000 元
總決標金額2,090,000 元(約 209 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
數位地球科技有限公司公司資料↗ 得標 2,090,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→