台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

風洞試驗室斷面水槽平推式造波機汰舊換新

交通部運輸研究所辦理「風洞試驗室斷面水槽平推式造波機汰舊換新」已於 2023/03/21 決標,決標金額 5,230,000 元(約 523 萬),得標廠商為智統科技工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商智統科技工程股份有限公司
決標金額5,230,000 元(約 523 萬)
決標日期2023/03/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/03/30
決標日期2023/03/21
招標機關交通部運輸研究所
標案編號IOT-112-H2F003
預算金額
底價金額
總決標金額5,230,000 元(約 523 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
智統科技工程股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/01/06 公開招標公告
  2. 2023/02/23 無法決標公告
  3. 2023/03/02 公開招標公告
  4. 2023/03/30 決標公告 5,230,000 元