台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年淡水河及臺北港水下觀測站維護暨觀測資料品管分析

交通部運輸研究所辦理「112年淡水河及臺北港水下觀測站維護暨觀測資料品管分析」已於 2023/02/21 決標,決標金額 2,070,000 元(約 207 萬),得標廠商為弘澤工程技術顧問有限公司。

決標結果
得標廠商弘澤工程技術顧問有限公司
決標金額2,070,000 元(約 207 萬)
決標日期2023/02/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/03/06
決標日期2023/02/21
招標機關交通部運輸研究所
標案編號IOT-112-H2D002
預算金額
底價金額2,070,000 元
總決標金額2,070,000 元(約 207 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
弘澤工程技術顧問有限公司公司資料↗ 得標 2,070,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/01/13 公開招標公告
  2. 2023/02/07 無法決標公告
  3. 2023/02/09 公開招標公告
  4. 2023/03/06 決標公告 2,070,000 元