台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

交通部運輸研究所112年度一般事務、資料及檔案處理等業務委外承攬

交通部運輸研究所辦理「交通部運輸研究所112年度一般事務、資料及檔案處理等業務委外承攬」已於 2022/12/14 決標,決標金額 9,320,000 元(約 932 萬),得標廠商為東慧國際諮詢顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商東慧國際諮詢顧問股份有限公司
決標金額9,320,000 元(約 932 萬)
決標日期2022/12/14
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/12/19
決標日期2022/12/14
招標機關交通部運輸研究所
標案編號IOT-112-AA003
預算金額
底價金額9,322,900 元
總決標金額9,320,000 元(約 932 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
東慧國際諮詢顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 9,320,000 元
優利國際資源整合有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/11/24 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2022/12/19 決標公告 9,320,000 元