台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度本所港研中心所轄區域清潔維護工作

交通部運輸研究所辦理「112年度本所港研中心所轄區域清潔維護工作」已於 2022/12/13 決標,決標金額 1,247,820 元(約 125 萬),得標廠商為富昱居資產管理有限公司。

決標結果
得標廠商富昱居資產管理有限公司
決標金額1,247,820 元(約 125 萬)
決標日期2022/12/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/12/28
決標日期2022/12/13
招標機關交通部運輸研究所
標案編號IOT-112-A2C002
預算金額
底價金額1,250,000 元
總決標金額1,247,820 元(約 125 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
富昱居資產管理有限公司公司資料↗ 得標 1,247,820 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/11/17 公開招標公告
  2. 2022/12/05 無法決標公告
  3. 2022/12/06 公開招標公告
  4. 2022/12/28 決標公告 1,247,820 元