台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

機關名稱招牌銜牌新做及第二試驗廠棚外牆漆字

交通部運輸研究所辦理「機關名稱招牌銜牌新做及第二試驗廠棚外牆漆字」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 330,000 元(約 33 萬),截止投標 112/08/16 17:00,開標時間 112/08/17 11:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標112/08/16 17:00
開標時間112/08/17 11:00
預算金額330,000 元(約 33 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2023/08/11
截止投標112/08/16 17:00
開標時間112/08/17 11:00
招標機關交通部運輸研究所
標案編號IOT-112-A2A026
採購類別其他預鑄金屬產品
預算金額330,000 元(約 33 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→