台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

我國人工智慧車聯網之號誌控制模式探討

交通部運輸研究所辦理「我國人工智慧車聯網之號誌控制模式探討」已於 2022/03/30 決標,決標金額 4,200,000 元(約 420 萬),得標廠商為睿星科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商睿星科技股份有限公司
決標金額4,200,000 元(約 420 萬)
決標日期2022/03/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/04/06
決標日期2022/03/30
招標機關交通部運輸研究所
標案編號IOT-111-ICB002
預算金額
底價金額4,200,000 元
總決標金額4,200,000 元(約 420 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
睿星科技股份有限公司公司資料↗ 得標 4,200,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/02/07 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2022/04/06 決標公告 4,200,000 元